Hajo Wedemeier

Dipl.-Ing. (FH)

(Architektur und Stadtplanung)

+49 431 66469911

wedemeier@b2k-architekten.de

Norbert Jeß

Dipl.-Ing.

(Stadtplanung, Landschaftsplanung)

+49 431 66469920

jess@b2k-architekten.de

Marvin Wilke

B.A. (Architektur),

M.A. (Stadtplanung)

+49 431 66469924

wilke@b2k-architekten.de

Johannes Rahe

Master of Science

(Stadtplanung)

+49 431 66469918

rahe@b2k-architekten.de

Yasmin Manderbach Master of Science (Stadtplanung)

+ 49 431 66469923

manderbach@b2k-architekten.de

Farina Bohnsack Master of Science (Stadtplanung)

+ 49 431 6646990

bohnsack@b2k-architekten.de

Verena Tiepelmann

M.A.-Ing. (FH)

(Architektur)

+49 431 66469922

tiepelmann@b2k-architekten.de

Theresa Reitz Bachelor of Arts

+ 49 431 66469914

reitz@b2k-architekten.de

Darwins Mora Brito

 

+49 431 66469916

mora@b2k-architekten.de

Tim-Lukas Kapries 

Praktikant

(Vorpraktikum für ein Architekturstudium)

+ 49 431 6646990

kapries@b2k-architekten.de

Nicole Rieck

kaufm.

Angestellte

+49 431 6646990

rieck@b2k-architekten.de